Воскресенье
22.09.2019
21:12
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Невонская средняя общеобразовательная школа №1"
имени Родькина Николая Дмитриевича

 

Рабочие программы учебных дисциплин основного общего образования
(см. также программы начального общего и среднего общего образования)

Рабочая программа по русскому языку 5-9 класс (Шмелева ЕЯ)

Рабочая программа по русскому языку 5-9 класс (Львова ЛА)

Рабочая программа по литературе 5-9 класс

Рабочая программа по иностранному языку (английский) 5-9 класс (УМК М.З.Биболетовой)

Рабочая программа по иностранному языку (английский) 5-9 класс (УМК "Английский в фокусе")

Рабочая программа по математике 5-6 класс

Рабочая программа по алгебре 7-9 класс (Дорофеев ГВ)

Рабочая программа по алгебре 7-9 класс (Макарычев ЮН)

Рабочая программа по геометрии 7-9 класс

Рабочая программа по информатике и ВТ 7-9 класс

Рабочая программа по истории 5-9 класс

Рабочая программа по обществознанию 5-9 класс

Рабочая программа по географии 5-9 класс

Рабочая программа по физике 7-9 класс

Рабочая программа по химии 8-9 класс

Рабочая программа по биологии 5-9 класс

Рабочая программа по музыке 5-7 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 5-7 класс

Рабочая программа по технологии (юноши) 5-8 класс

Рабочая программа по технологии (девушки) 5-8 класс

Рабочая программа по ОБЖ 5-9 класс

Рабочая программа по физической культуре 5-9 класс

Программа курс по технологии (девушки)

Рабочие программы внеурочной деятельности

За страницами учебника обществознание 9 класс
Индивидуальные консультации по биологии для 9 класса
Индивидуальные консультации по биологии для 11 класса

Культура здоровья для 5-9 классов
Лес и человек для 4-8 классов

География Иркутской области 8-9 кл.
Байкаловедение в 8-9 кл.

Игровые виды спорта в 5-7 классах;
Футбол в 5 классе;
Кружок Азбука экологии в 5 классе;
Театральный кружок в 5 классе;

Основы робототехники для 5-9 классов;
Литература Восточной Сибири в 5 классе, в 6 классе;
Занимательная география в 6 классе, в 8 классе;

Элективный курс Уроки речетворчества в 9 классе;
Элективный курс Основы публицистики в 9 классе;
Занимательная математика в 7 классе;
ЭК Решение задач в 9 классе;

ЭК Мода и география, Пищевая промышленность города Усть-Илимска, Медицинская география, Автомобилестроение в 9 классе;
Занимательная химия в 7 классе;
Лечебное дело в 8-9 классах;
Основы педиатрии в 8-9 классах.

 

 

 

Включить версию для слабовидящих