Четверг
28.03.2024
23:30
Поиск
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Ссылки




Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Муниципальное
 общеобразовательное учреждение

 Невонская средняя общеобразовательная школа №1
имени Родькина Николая Дмитриевича

Главная » 2021 » Январь » 18 » Ложный вызов
06:52
Ложный вызов

Просмотров: 599 | Добавил: bilienkov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 LesterPog  
0
Здравствуйте.

Скажите, пжл, актуален ли для вашей компании репутационный маркетинг/менеджмент вашего бренда, ключевых персон, компании, магазина или конкретных локаций бизнеса?

Предварительный аудит инфополя вашей компании показывает, что существую болевые моменты и достаточно ёмкие проблематики. В ТОП 10 поисковиков наблюдаются ресурсы с негативной тональность, порядка 35%, также, в ТОП10 присутствуют сниппеты с достаточно низким рейтингом компании. Это достаточно низкие показатели для данного сектора бизнеса. Наши рекомендации – это 4.3 звезды по каждой площадке.

Мы скорректируем негативную репутацию в сети или сформируем позитивную с нуля, разместим отзывы на ключевых для вашей компании отзывиках, картах, форумах и пр. порталах.

Специализируемся на различных сферах деятельности, с ориентацией на e-com и офф-лайн торговлю/оказание услуг с широкой географией и разветвленной сетью, медицинские услуги и фарму и пр. направления клиентского бизнеса,нам удалось накопить ёмкую экспертизу в отраслевом копирайтинге, понимании бизнес - моделей, работе с ЦА именно в вашей сфере.

У нас есть кейсы по работе с крупными сетевыми компаниями, брендами и единичными предприятиями в вашем направлении бизнеса.

Как показывает практика и последние исследования агрегаторов, отзовиков и поисковых систем,86% прибегают к прочтению отзывов, чтобы окончательно принять решение по компании или товарах в вашем секторе бизнеса.

Мы владеем отраслевой экспертизой в управлении репутацией, у нас в штате копирайтеры с профильным опытом, множество аккаунтов на форумах, отзывиках, агрегаторах. Поднять рейтинг вашей компании и HR-бренда, например, на irecommend.ru, otzovik.com, flamp.ru, spr.ru, zoon.ru и пр. отзывиках и агрегаторах, а также, ключевых для вашего бизнеса площадках (картах и карточках компании) - 2Gis, Я.Карты, Яндекс Маркет, Google и пр. мы сможем в самые сжатые сроки.

Скажите, пжл, какие сайты являются для вас приоритетными?

Если данный вопрос в настоящее время актуален для вашей компании, мы готовы провести углубленный аудит информационного поля вашей компании и подготовить КП, провести встречу и предоставить любую дополнительную информацию.

Буду ожидать Ваши комментарии.

Спасибо!

Презентация о нашем агентстве: https://clc.am/rebooster4

Светлана Сухова
репутационное агентство reBooster
http://www.re-booster.ru

re-booster.ru

Адреса почты: rebooster.ra@yandex.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц обычная версия
Включить версию для слабовидящих